お気軽にご質問・お問い合わせ下さい TEL:042-763-8844 メールでのお問い合わせはこちら>

TEAMチーム情報 FCコラソン相模原フェミニーノ

試合日程 1/20(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 第23回神奈川県女子中学生サッカー大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 SCH FC U-13

試合日程 1/13(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 日体大健志台キャンパスサッカー場
試合名 第23回神奈川県女子中学生サッカー大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-2
対戦相手チーム名 ONCE FC

試合日程 1/12(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 関東村少年サッカー場
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 GRANT FC
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 GRANT FC
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 0-0
5試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース

試合日程 12/27(木)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立海老名高等学校
1試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 都立狛江高校女子サッカー部
2試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部
3試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 都立狛江高校女子サッカー部
4試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部

試合日程 12/26(水)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立弥栄高等学校
1試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-3
1試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
2試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
3試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
4試合目 試合名 年末女子サッカーフェスティバル
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 1-4
4試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部

試合日程 12/24(月・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 富士通厚木総合グラウンド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
2試合目 試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 3-0
4試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-2
5試合目 対戦相手チーム名 AC等々力

試合日程 12/22(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 東京都立晴海総合高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ×2試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-3
1試合目 対戦相手チーム名 晴海総合高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-6
2試合目 対戦相手チーム名 晴海総合高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合(25分×1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 晴海総合高校女子サッカー部

試合日程 12/16(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 11-0
対戦相手チーム名 ONCE FC A

試合日程 12/9(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 日体大F横浜U-15(B)
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 日体大F横浜U-15(C)

試合日程 12/1(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 星槎湘南スタジアム
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-2
1試合目 対戦相手チーム名 OSAレイアFC
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 OSAレイアFC U-14

試合日程 11/25(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 0-0
対戦相手チーム名 SCH.FC U-15

試合日程 11/17(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 電力中央研究所サッカーグラウンド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズJOH
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC U-14

試合日程 11/11(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立弥栄高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ×2試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-3
2試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部

試合日程 11/4(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
1試合目 試合名 練習試合(20分×2,12分×2)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1【フェミニーノセグンド】
1試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィードU-14,U-13
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-1【フェミニーノ】
2試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィードU-15

試合日程 10/21(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 はまゆう公園
試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-1
対戦相手チーム名 横須賀シーガルズBES

試合日程 10/20(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 宝野公園球技場
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 2-0
5試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ

試合日程 10/6(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 滝ガ原運動場
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース

試合日程 9/29(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 今川公園
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
2試合目 試合名 練習試合(20分×1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ

試合日程 9/23(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 テアトロスタジアム
試合名 練習試合(10分×7本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 11-6
対戦相手チーム名 クラブテアトロ ブルボ

試合日程 9/22(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 1-1
3試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 0-0
5試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 2-0
6試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ

試合日程 9/15(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 湘南ベルマーレU-15

試合日程 9/8(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-3
1試合目 対戦相手チーム名 FC厚木ガールズU-15
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 FC厚木ガールズU-15

試合日程 8/26(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 2-2
1試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィードU-14
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィードU-13

試合日程 8/23(木)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 古市場サッカー場
試合名 練習試合(25分×6、20分×2)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 7-1
対戦相手チーム名 AC等々力

試合日程 8/20(月)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 郷土の森サッカー場
1試合目 試合名 練習試合(25分×7本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 5-6
1試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
2試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-1
2試合目 対戦相手チーム名 SOCIOS SC

試合日程 8/19(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 はまゆう公園
試合名 神奈川県女子U-15リーグ1部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 横須賀シーガルズMEG

試合日程 7/15(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンB】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【予選L①】●0-22
1試合目 対戦相手チーム名 ARTEプラムキッズ
2試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンB】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【予選L②】●0-11
2試合目 対戦相手チーム名 新磯エンジェルス
3試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンB】
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【予選L③】●0-3
3試合目 対戦相手チーム名 南大沢FC少女
4試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンB】
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【順位決定戦】○6-3
4試合目 対戦相手チーム名 FCコラソンA

試合日程 7/15(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンA】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【予選L①】●0-9
1試合目 対戦相手チーム名 相模原少女選抜
2試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンA】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【予選L②】●0-8
2試合目 対戦相手チーム名 欅SC女子サッカー部
3試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンA】
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【予選L③】●1-10
3試合目 対戦相手チーム名 FC PASSERO 相模原
4試合目 試合名 コパ・コラソン2018【コラソンA】
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【順位決定戦】●3-6
4試合目 対戦相手チーム名 FCコラソンB

試合日程 7/7(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 稲城市総合グラウンド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15 A
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 3-0
3試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15

試合日程 6/3(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 東京都立産業高専グラウンド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-1
4試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 1-4
5試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ

試合日程 5/26(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 霞ヶ浦高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 霞ヶ浦高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 霞ヶ浦高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 3-1
3試合目 対戦相手チーム名 霞ヶ浦高校女子サッカー部

試合日程 5/19(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 是政運動広場
1試合目 試合名 練習試合(20分×11本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 3-3
1試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 駒沢FC
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 8-2
3試合目 対戦相手チーム名 ジェファFC sonho

試合日程 5/13(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 翠陵中学・高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-6
1試合目 対戦相手チーム名 翠陵高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合(20分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 4-0
2試合目 対戦相手チーム名 17多摩サッカークラブ

試合日程 5/6(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 日本航空高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ×3試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-5
1試合目 対戦相手チーム名 日本航空高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-6
2試合目 対戦相手チーム名 日本航空高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-6
3試合目 対戦相手チーム名 日本航空高校女子サッカー部

試合日程 5/4(金・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立弥栄高等学校
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-4
3試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 1-1
5試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部

試合日程 4/30(月・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 馬入ふれあい公園サッカー場
試合名 神奈川県女子U15サッカー選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-8
対戦相手チーム名 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ

試合日程 4/29(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 柳島スポーツ公園
試合名 神奈川県女子U-15サッカー選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 SCH.FC

試合日程 4/28(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 神奈川県女子U-15サッカー選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 ONCE.FC

試合日程 4/22(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ノジマフットボールパーク
試合名 神奈川県女子U-15サッカー選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-0
対戦相手チーム名 厚木ガールズU-15

試合日程 4/7(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ×2試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 湘南ベルマーレ女子U-15
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 7-1
2試合目 対戦相手チーム名 湘南ベルマーレ女子U-15
3試合目 試合名 練習試合(20分×1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 湘南ベルマーレ女子U-15

試合日程 3/28(水)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ×2試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-2
1試合目 対戦相手チーム名 作陽高等学校女子サッカー部(C)
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 作陽高等学校女子サッカー部(C)

試合日程 3/27(火)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立伊勢原高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 2-3
1試合目 対戦相手チーム名 伊勢原高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 伊勢原高校女子サッカー部

試合日程 3/24(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 東京都立野津田高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 相模女子中学・高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-4
2試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 相模女子中学・高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 1-2
4試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 0-0
5試合目 対戦相手チーム名 相模女子中学・高校女子サッカー部

試合日程 3/11(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 葛飾区立水元中学校
1試合目 試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-4
1試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-4
2試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 2-0
4試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部
5試合目 試合名 練習試合(20分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 1-4
5試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 0-5
6試合目 対戦相手チーム名 水元中学校サッカー部

試合日程 3/10(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 是政運動広場
1試合目 試合名 練習試合(25分ハーフ×5試合)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-6
2試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 1-1
3試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-4
4試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 1-3
5試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース

試合日程 2/25(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 十文字学園女子大学
1試合目 試合名 練習試合(30分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 FC十文字ベントス
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 FC十文字ベントス
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 FC十文字ベントス
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 FC十文字ベントス

試合日程 2/24(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 関東村少年サッカー場
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 1-1
3試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 2-0
5試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 0-1
6試合目 対戦相手チーム名 府ロクレディース

試合日程 2/18(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-1
1試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-1
4試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード

試合日程 2/11(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 日本航空高校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 FCシュエット
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 FCシュエット
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 FCシュエット

試合日程 1/28(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立弥栄高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-2
2試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 4-0
3試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 3-1
4試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部

試合日程 1/20(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 三ツ池公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-1
1試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 SCH.FC

試合日程 1/20(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 2-2
3試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース

試合日程 1/14(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 SHガールズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 SHガールズ

試合日程 1/13(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 1-0
5試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア △ 1-1
6試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15

試合日程 1/6(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 第22回女子中学生サッカー大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-0 PK 3-4
対戦相手チーム名 大和シルフィードU-15

試合日程 12/23(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 本栖湖スポ―ツセンター
1試合目 試合名 SCH GIRL U-15ウィンター大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ●1-1 PK( 0-1)
1試合目 対戦相手チーム名 SCH.FCホワイト
2試合目 試合名 SCH GIRL U-15ウィンター大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ●2-2 PK(0-1)
2試合目 対戦相手チーム名 セレソン群馬
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △0-0
3試合目 対戦相手チーム名 セレソン群馬
4試合目 試合名 SCH GIRL U-15ウィンター大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○4-2
4試合目 対戦相手チーム名 日体大横浜青葉
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △0-0
5試合目 対戦相手チーム名 SCH.FCホワイト

試合日程 12/16(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ノジマフットボールパーク
1試合目 試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-3
1試合目 対戦相手チーム名 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 1-4
4試合目 対戦相手チーム名 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ

試合日程 12/3(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立上溝南高等学校
1試合目 試合名 練習試合(25分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズJOH
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズJOH
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 1-1 PK 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズJOH

試合日程 12/2(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(25分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-1
2試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
4試合目 試合名 練習試合(20分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 2-0
4試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 1-0
5試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ

試合日程 11/25(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 厚木ガールズU-15

試合日程 11/18(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-0
対戦相手チーム名 大和シルフィードU-13

試合日程 11/5(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 湘洋女子
2試合目 試合名 練習試合(25分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 8-0
2試合目 対戦相手チーム名 湘洋女子
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 7-0
3試合目 対戦相手チーム名 湘洋女子

試合日程 11/3(金・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 13-0
対戦相手チーム名 都筑FCムース

試合日程 10/28(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズVER
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-1
2試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ

試合日程 9/30(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 慶應湘南藤沢中等部
2試合目 試合名 練習試合(25分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 1-1
4試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ

試合日程 9/10(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード2017
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 ONCE FC B

試合日程 9/2(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 星槎湘南スタジアム
試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 OSAレイアFC U-14

試合日程 8/27(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立城山高等学校
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-2
2試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-1
5試合目 対戦相手チーム名 FCエルマナ

試合日程 8/19(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 今川公園G・アーセナル市川G
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 SCH.FCエメラルド
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 アーセナル市川SSレディース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 アーセナル市川SSレディース
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 アーセナル市川SSレディース

試合日程 8/17(木)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 吉祥女子中学高校八王子C
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学B
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学A
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 4-0
3試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学B
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 1-1
4試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子U-18
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-2
5試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学A
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 2-1
6試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学A

試合日程 7/31(月)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 5-1
1試合目 対戦相手チーム名 洗足学園
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 4-0
2試合目 対戦相手チーム名 FC Viso

試合日程 7/30(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 野七里グラウンド
試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 エスペランサSC

試合日程 7/23(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 5-0
1試合目 対戦相手チーム名 日体大F横浜U-15(L)
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 8-0
2試合目 対戦相手チーム名 森村学園中等部

試合日程 7/22(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立大和高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 大和高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-1
2試合目 対戦相手チーム名 YSCCコスモス

試合日程 7/17(月・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 練習試合(25分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 FC厚木ガールズU-15
2試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-4
2試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15(A)
3試合目 試合名 神奈川県女子U-15リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 3-2
3試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15(F)
4試合目 試合名 練習試合(20分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-2
5試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 1-0
6試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15

試合日程 7/9(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 日体大健志台キャンパス
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-5
3試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 3-0
5試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-15
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア △ 3-3
6試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18

試合日程 7/2(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 法政大学城山多目的グランド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-1
5試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 1-2
6試合目 対戦相手チーム名 SCHフットボールクラブ

試合日程 7/1(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 5-0
4試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 3-0
5試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ

試合日程 6/25(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 等々力第一サッカー場
試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 0-0
対戦相手チーム名 AC等々力B

試合日程 6/24(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 町田ボニータU-13
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 町田ボニータU-13
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 町田ボニータU-13
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 町田ボニータU-13

試合日程 6/17(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-2
2試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 1-1
5試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア △ 3-3
6試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ

試合日程 6/11(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 北野グラウンド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 5-1
5試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 1-0
6試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース

試合日程 6/10(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 東京都立野津田高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 1-2
4試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部

試合日程 5/27(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(30分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 A
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 B
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 A
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-3
4試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 B
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 0-0
5試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 A
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 0-1
6試合目 対戦相手チーム名 日体大FIELDS横浜U-18 B

試合日程 5/20(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 法政大学多目的グラウンド
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-1
5試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア △ 0-0
6試合目 対戦相手チーム名 東京八王子FCアトリース

試合日程 5/6(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大神スポーツ広場
1試合目 試合名 練習試合(20分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 湘南マーキュリー
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 湘南マーキュリー
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 湘南マーキュリー
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 湘南マーキュリー

試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 神奈川県女子ユース(U15)選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 大和シルフィード

試合日程 4/16(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
試合名 神奈川県女子ユース(U15)選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 横浜ウインズ

試合日程 4/16(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 大和市立引地台中学校
1試合目 試合名 神奈川県女子ユース(U15)選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-1
4試合目 対戦相手チーム名 大和シルフィード

試合日程 4/9(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 麻溝D面
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 5-0
3試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 2-1
4試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ

試合日程 4/8(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 1-2
4試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-2
5試合目 対戦相手チーム名 横須賀シーガルズ

試合日程 4/8(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 東京都立野津田高等学校
1試合目 試合名 練習試合(30分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合(25分ハーフ)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 野津田高校女子サッカー部

試合日程 4/2(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 吉祥女子中学高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校A
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校B
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校B
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校A
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 0-0
5試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校A
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 0-1
6試合目 対戦相手チーム名 吉祥女子中学校A

試合日程 3/30(木)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 上平間サッカー場
1試合目 試合名 練習試合(25分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-0
1試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 4-0
4試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 2-0
5試合目 対戦相手チーム名 AC等々力
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 3-0
6試合目 対戦相手チーム名 AC等々力

試合日程 3/29(水)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 法政大学多目的グラウンド
1試合目 試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 葛飾区立水元中学校
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 葛飾区立水元中学校
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 2-2
3試合目 対戦相手チーム名 葛飾区立水元中学校
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 葛飾区立水元中学校
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ○ 1-0
5試合目 対戦相手チーム名 葛飾区立水元中学校

試合日程 3/25(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立伊勢原高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-2
2試合目 対戦相手チーム名 伊勢原高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 海老名高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 伊勢原高校女子サッカー部

試合日程 3/20(月・祝)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 神奈川県立弥栄高等学校
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 0-0
1試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-2
3試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-1
4試合目 対戦相手チーム名 弥栄高校女子サッカー部

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 ギオンフィールド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ ブルボ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 0-0
2試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ ブルボ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 2-0
3試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ ブルボ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 1-0
4試合目 対戦相手チーム名 クラブテアトロ ブルボ

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 境川遊水地公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 0-1
3試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 1-1
4試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
5試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア △ 1-1
5試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ
6試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ○ 2-0
6試合目 対戦相手チーム名 横浜ウインズ

試合日程 2/18(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 津久井又野公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 SCH FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 SCH FC
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 SCH FC
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 SCH FC

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ