お気軽にご質問・お問い合わせ下さい TEL:042-763-8844 メールでのお問い合わせはこちら>

TEAMチーム情報 FCコラソンインファンチル

試合日程 2/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 県U-15リーグ【3部】1stステージ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 バディーJY横浜2nd

試合日程 2/4(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-15リーグ【3部】1stステージ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 アトラエンセFC平塚
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-7
2試合目 対戦相手チーム名 バディーJY横浜

試合日程 2/3(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-13リーグ2ndステージ⑧
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 5-0
1試合目 対戦相手チーム名 CIELOフットボールクラブ
2試合目 試合名 練習試合【30分1本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 CIELOフットボールクラブ

試合日程 1/27(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-13リーグ2ndステージ⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 3-4
1試合目 対戦相手チーム名 横浜GSFC
2試合目 試合名 練習試合【30分1本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 横浜GSFC

試合日程 1/20(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 7-2
対戦相手チーム名 PANGEA FOOTBALL CLUB

試合日程 1/13(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 練習試合(30分×6本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-14
対戦相手チーム名 SCH.FC

試合日程 12/23(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 練習試合【25 分×3本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 綾瀬FC

試合日程 12/23(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 S-tadio RIAZ

試合日程 122(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-13リーグ2ndステージ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 7-0
1試合目 対戦相手チーム名 FC ASAHI Jr.Youth 1980
2試合目 試合名 練習試合【25分1本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-0
2試合目 対戦相手チーム名 FC ASAHI Jr.Youth 1980

試合日程 11/25(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 BANFF横浜

試合日程 11/19(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-13リーグ2ndステージ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 13-2
1試合目 対戦相手チーム名 横浜市立釜利谷中学校
2試合目 試合名 練習試合【30分1本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 CIELOフットボールクラブ

試合日程 11/18(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 県U15リーグ後期⑨最終戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-4
対戦相手チーム名 AC等々力

試合日程 11/11(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 國學院大学相模原グラウンド
試合名 県U15リーグ後期⑧
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-7
対戦相手チーム名 FC AIVANCE YOKOSUKA

試合日程 11/3(金・宿)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 かもめパーク
試合名 県U15リーグ後期⑦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ⚫︎ 0-5
対戦相手チーム名 エスペランサSC

試合日程 10/29(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 旭丘高等学校 第二校地
試合名 県U15リーグ後期⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-4
対戦相手チーム名 PSTCロンドリーナ

試合日程 10/28(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 佐江戸おちあい公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 FC CLIO川崎
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 1-0
2試合目 対戦相手チーム名 FC CLIO川崎

試合日程 10/21(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 CJYU-14リーグ【最終戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 KAZU SC

試合日程 10/7(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ後期⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 湘南リーヴレ・エスチーロJY

試合日程 10/1(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-5
1試合目 対戦相手チーム名 横浜FTAR FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-12
2試合目 対戦相手チーム名 横浜FTAR FC

試合日程 9/30(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ後期④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-9
対戦相手チーム名 カルペソール湘南

試合日程 9/24 (日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 5-2
1試合目 対戦相手チーム名 秦野FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 秦野FC

試合日程 9/17(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 星槎湘南スタジアム
試合名 CJYU-14リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 SEISA OSA湘南FC

試合日程 9/10(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ後期③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-11
対戦相手チーム名 湘南ベルマーレWEST

試合日程 9/3(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 CJY U-14リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-3
対戦相手チーム名 横浜GSFC

試合日程 9/2(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 ARTH FC 天

試合日程 9/2(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2-3年生
会場 國學院大學相模原キャンパス
試合名 高円宮杯神奈川県大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【1回戦】● 0-11
対戦相手チーム名 SC相模原

試合日程 8/27(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ後期②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-7
対戦相手チーム名 横浜ジュニオールJY

試合日程 8/26(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 足柄FCセカンド

試合日程 8/19(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合【25 分×4本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 5-5
対戦相手チーム名 FC ASAHI Jr.Youth

試合日程 8/6 (日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 尽性園サッカー場
試合名 練習試合【25 分×4本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 バオムFC川崎

試合日程 8/5(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 CJYU-14リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 不戦勝(○ 3-0)
対戦相手チーム名 パラムンドFC

試合日程 7/17(月・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 綾瀬スポーツ公園
試合名 県U-13リーグ1stステージ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-2
対戦相手チーム名 PANGEA FOOTBOLL CLUB

試合日程 7/15(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 ATSUGI CANCHA
試合名 JFA U-15リーグ後期①
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 FC厚木DREAMS

試合日程 7/8(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 旭丘高等学校第2校地
試合名 JFA U-15リーグ⑨
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-10
対戦相手チーム名 エスペランサSC

試合日程 7/1(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 CJY U-14リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 パラムンドFC

試合日程 6/24(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 旭丘高等学校第2校地
試合名 JFA U-15リーグ⑧
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-10
対戦相手チーム名 PSTCロンドリーナ

試合日程 6/24(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 3-3
対戦相手チーム名 CIELOフットボールクラブ

試合日程 6/17(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 CJY U–14リーグ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 10-0
対戦相手チーム名 FC Fujisawa

試合日程 6/18(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 S-tadio RIAZ

試合日程 6/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 秦野FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-3
2試合目 対戦相手チーム名 秦野FC

試合日程 6/4 (日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 12-0
対戦相手チーム名 Y.S.C.C. WHITE

試合日程 5/27(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ⑦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 FC AIVANCE YOKOSUKA

試合日程 5/20(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-9
対戦相手チーム名 SFAT ISEHARA SC JY

試合日程 5/20(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 國學院大學相模原キャンパス
試合名 JFA U-15リーグ⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-13
対戦相手チーム名 ベルマーレWEST

試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 CJY U-14リーグ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 SEISA OSA 湘南FC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 SEISA OSA 湘南FC

試合日程 5/7(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 AC等々力

試合日程 5/6(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
試合名 県CJY U-14リーグ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 横浜GSFC

試合日程 5/4(木・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-7
1試合目 対戦相手チーム名 エストレーラFC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-4
2試合目 対戦相手チーム名 エストレーラFC

試合日程 5/3(水・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 パカボル
試合名 県CJY U-14リーグ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-0
対戦相手チーム名 FC Fujisawa

試合日程 4/29(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1-2年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県CJY U-14リーグ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 2-3
1試合目 対戦相手チーム名 KAZU SC
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-3
2試合目 対戦相手チーム名 KAZU SC

試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 パカボル
試合名 練習試合(20分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-5
対戦相手チーム名 コラソンおやじ

試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 7-0
1試合目 対戦相手チーム名 大豆戸FC WEST
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 4-5
2試合目 対戦相手チーム名 大豆戸FC WEST

試合日程 4/22(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 カルペソール湘南

試合日程 4/16(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合【25分×4本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-11
対戦相手チーム名 港北FC

試合日程 4/8(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年生
会場 津久井又野公園
試合名 クラブユース【1回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-4
対戦相手チーム名 横浜栄FC

試合日程 4/5(水)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 中野公園人工芝G
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 2-3
1試合目 対戦相手チーム名 湘南リーヴレ・エスチーロJY
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-12
2試合目 対戦相手チーム名 湘南リーヴレ・エスチーロJY

試合日程 3/25(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 かもめパーク
試合名 JFA U-15リーグ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-12
対戦相手チーム名 横浜ジュニオールJY

試合日程 3/11(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-10
対戦相手チーム名 FC厚木DREAMS

試合日程 3/4(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 相模原スポレクパーク
1試合目 試合名 SFAカップ【準決勝】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 4-1
1試合目 対戦相手チーム名 FC.Vinculo
2試合目 試合名 SFAカップ【決勝戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-3
2試合目 対戦相手チーム名 FC HORTENCIA

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-6
対戦相手チーム名 横浜FTAR

試合日程 2/25(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 クラブテアトロJY

試合日程 2/25(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 JFA U-15リーグ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 湘南リーヴレ・エスチーロJY

試合日程 2/23(木・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合(25分×4本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 7-1
対戦相手チーム名 オヴェランツァ新潟FC

試合日程 2/18(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 横山公園
試合名 SFAカップ【1回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 むげんJY

試合日程 2/4(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ最終戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 FC Nomade

試合日程 1/28(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
1試合目 試合名 県U-13リーグ2ndステージ⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-2
1試合目 対戦相手チーム名 P.S.T.C.LONDRINAセグンド
2試合目 試合名 練習試合【30分1本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-1
2試合目 対戦相手チーム名 FC OFFSIDE JY

試合日程 1/21(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 練習試合【30 分×4本】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 7-2
対戦相手チーム名 港北FC

試合日程 1/14(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 麻溝公園D面
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 9-0
対戦相手チーム名 むげんJY

試合日程 12/24(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 小山公園
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-0
対戦相手チーム名 ヴェルディ相模原

試合日程 12/11(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 J-STEP
1試合目 試合名 エスパルス杯
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-1
1試合目 対戦相手チーム名 SP-フッチ
2試合目 試合名 エスパルス杯
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-1
2試合目 対戦相手チーム名 SALFUS

試合日程 12/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 J-STEP
1試合目 試合名 エスパルス杯
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 3-0
1試合目 対戦相手チーム名 清水エスパルスSS静岡
2試合目 試合名 エスパルス杯
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 6-1
2試合目 対戦相手チーム名 中東部U-15

試合日程 12/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0  
対戦相手チーム名 神奈川湘北FC

試合日程 12/4(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 パカボル
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 ミハタSC

試合日程 12/3(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 FC川崎チャンプJY2nd

試合日程 11/26(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ2ndステージ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 FC OFFSIDE JY

試合日程 11/20(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 県U-15リーグ2ndステージ【最終戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 横須賀シーガルズセカンド

試合日程 11/19(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 県U-15リーグ2ndステージ【第8戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 14-0
対戦相手チーム名 井田中学校

試合日程 11/19(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 小山公園
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 みどり

試合日程 11/3(木・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 津久井又野公園
試合名 県U-13リーグ2ndステージ②
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 Y.S.C.C. White

試合日程 10/30(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 北公園
試合名 県U-15リーグ2ndステージ【第7戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 横浜栄FC

試合日程 10/29(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 北公園
試合名 県U-15リーグ2ndステージ【第6戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 GEO-X

試合日程 10/29(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 小山公園
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 13-0
対戦相手チーム名 レガリア

試合日程 10/29(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 相模川グランド
試合名 県U-13リーグ2ndステージ①
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 Fスタジオ レッド

試合日程 10/22(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 新横浜公園第一
試合名 県U-15リーグ2ndステージ【第5戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 瀬谷インターナショナル

試合日程 10/10(月・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 県U-15リーグ2ndステージ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 8-1
対戦相手チーム名 リーベルプント

試合日程 10/2(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県CJY U-14リーグ⑧
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 VIENTO

試合日程 9/25(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 県U-15リーグ2nd
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 横浜ジュニオールtesouro

試合日程 9/23(金・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県CJY U-14リーグ⑦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 大豆戸FC WEST

試合日程 9/11(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 パカボル
試合名 県U-15リーグ2ndステージ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-0
対戦相手チーム名 横浜FC鶴見JY B

試合日程 9/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県CJY U-14リーグ⑥
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 アトラエンセFC平塚

試合日程 9/10(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 ギオンフィールド
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 FC.vinculo

試合日程 9/3(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 県スポーツセンター人工芝
試合名 高円宮杯【1回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-3
対戦相手チーム名 FC川崎CHAMP JY

試合日程 8/27(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 小山公園
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 FUTURO SAGAMI

試合日程 8/23(火)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 ギオンフィールド
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-7
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原

試合日程 8/6(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 旭丘高校荻窪キャンパス
試合名 県U-13リーグ1stステージ⑤
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-2
対戦相手チーム名 P.S.T.C.LONDRINAセグンド

試合日程 7/31(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 馬入ふれあい公園天然芝
試合名 高円宮杯代表決定戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-2
対戦相手チーム名 ARTH FC

試合日程 7/31(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ④
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-0
対戦相手チーム名 川崎市立稲田中学校

試合日程 7/27(水)
FCコラソンチーム名 インファンチル
会場 相模原スポレクパーク
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 SC相模原

試合日程 7/17(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年生
会場 パカボル
試合名 県U-13リーグ1stステージ③
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 ライオンズSC

試合日程 7/17(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年生
会場 ギオンフィールド
試合名 相模原市U-15リーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 FC HORTENCIA

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ