お気軽にご質問・お問い合わせ下さい TEL:042-763-8844 メールでのお問い合わせはこちら>

TEAMチーム情報 FCコラソンおやじ

試合日程 7/14(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 サマーカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-5
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 6/9(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市民選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-2
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 6/2(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 サマーカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 5/26(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 4-1
対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 5/19(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市民選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○2-1
対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 5/12(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 4/14(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○4-1
対戦相手チーム名 ダウンタウン

試合日程 2/10(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 SFAカップ【決勝戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-3
対戦相手チーム名 メテオ

試合日程 2/3(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-6
対戦相手チーム名 メテオ相模原

試合日程 1/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 SFAカップ【準決勝】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 1/13(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市サッカーリーグ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-4
対戦相手チーム名 スターヒルズ

試合日程 1/5(土)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-3
1試合目 対戦相手チーム名 メテオ相模原
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-4
2試合目 対戦相手チーム名 座間相模野SC

試合日程 12/23(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 12/16(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 相模J’s

試合日程 11/18(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 11/4(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 アボガドロ

試合日程 10/21(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 共和

試合日程 9/16(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 9/2(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 7/29(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 4-6
対戦相手チーム名 SAKURA

試合日程 7/22(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 四十雀

試合日程 5/27(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 サマーカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 5/6(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 アボガドロ

試合日程 3/18(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ【2位パート決勝】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 2-2(PK6-5)
対戦相手チーム名 メテオ

試合日程 3/4(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原総合体育館
1試合目 試合名 武内記念フットサル大会【A】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-6
1試合目 対戦相手チーム名 共和
2試合目 試合名 武内記念フットサル大会【A】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-7
2試合目 対戦相手チーム名 メテオ
3試合目 試合名 武内記念フットサル大会【A】
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ● 1-4
3試合目 対戦相手チーム名 アボガドロ
4試合目 試合名 武内記念フットサル大会【B】
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ● 0-2
4試合目 対戦相手チーム名 相模原FC
5試合目 試合名 武内記念フットサル大会【B】
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア ● 0-4
5試合目 対戦相手チーム名 スターヒルズ
6試合目 試合名 武内記念フットサル大会【B】
スコア
対戦相手
FCコラソン
6試合目 スコア ● 0-4
6試合目 対戦相手チーム名 ジョーカー

試合日程 2/25(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-8
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 2/18(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ【2位パート順位決定戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-1(PK6-5)
対戦相手チーム名 共和

試合日程 1/21(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園
1試合目 試合名 練習試合(25分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 メテオ
2試合目 試合名 練習試合(25分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 3-0
2試合目 対戦相手チーム名 相模原FC
3試合目 試合名 練習試合(20分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 2-2
3試合目 対戦相手チーム名 メテオ
4試合目 試合名 練習試合(20分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア △ 0-0
4試合目 対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 12/24(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園人工芝
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 2-2
1試合目 対戦相手チーム名 相模野(座間)
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ○ 2-1
2試合目 対戦相手チーム名 FC大沼

試合日程 11/26(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相原中央公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-2
1試合目 対戦相手チーム名 町田O-40
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-2
2試合目 対戦相手チーム名 足柄

試合日程 10/15(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 10/8(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 0-0
対戦相手チーム名 アボガドロ

試合日程 10/1(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 1-0
対戦相手チーム名 上鶴間

試合日程 9/24(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 9/10(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-5
対戦相手チーム名 相模野(座間)

試合日程 7/30(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 荻野運動公園
試合名 厚木市サッカー協会会長杯争奪
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-1(PK2-4)
対戦相手チーム名 BW

試合日程 7/16(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 上溝ブルーイレブン

試合日程 7/15(土)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園
1試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 1-0
1試合目 対戦相手チーム名 相模野
2試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 メテオ
3試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア ○ 1-0
3試合目 対戦相手チーム名 相模野
4試合目 試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 3-1
4試合目 対戦相手チーム名 メテオ

試合日程 7/2(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 サマーカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 6/11(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園
試合名 サマーカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 2-1
対戦相手チーム名 スターヒルズ

試合日程 5/28(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 市民選手権【1回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 5/21(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 7-3
対戦相手チーム名 FC大沼

試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 相模J's

試合日程 4/16(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 1-0
対戦相手チーム名 SAKURA

試合日程 4/2(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 横山公園
1試合目 試合名 練習試合(25分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 1-2
1試合目 対戦相手チーム名 メテオ相模原
2試合目 試合名 練習試合(25分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-2
2試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ
3試合目 試合名 練習試合(20分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア △ 0-0
3試合目 対戦相手チーム名 メテオ相模原
4試合目 試合名 練習試合(20分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア ○ 2-0
4試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 3/26(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 町田市陸上競技場
1試合目 試合名 町田招待シニアサッカー【2回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ● 0-5
1試合目 対戦相手チーム名 町田成瀬
2試合目 試合名 町田招待シニアサッカー【3決】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-5
2試合目 対戦相手チーム名 町田稲城

試合日程 3/19(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-2
対戦相手チーム名 FC大沼

試合日程 3/5(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合(25分×5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 4-12
対戦相手チーム名 メテオ相模原

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原総合体育館
1試合目 試合名 武内記念フットサル大会【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【コラソンB】● 0-7
1試合目 対戦相手チーム名 上溝
2試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【コラソンB】● 1-2
2試合目 対戦相手チーム名 相模原FC
3試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【コラソンB】● 0-4
3試合目 対戦相手チーム名 共和キング
4試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【コラソンB】● 3-5 
4試合目 対戦相手チーム名 アボガドロFC
5試合目 試合名 【9位決定戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア 【コラソンB】● 2-6 
5試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原総合体育館
1試合目 試合名 武内記念フットサル大会【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【コラソンA】○ 2-1
1試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ
2試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【コラソンA】● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 スターヒルズ
3試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【コラソンA】△ 2-2
3試合目 対戦相手チーム名 FCジョーカー
4試合目 試合名 【予選L】
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【コラソンA】● 0-1
4試合目 対戦相手チーム名 たけのこパワーズ
5試合目 試合名 【7位決定戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
5試合目 スコア 【コラソンA】● 0-4
5試合目 対戦相手チーム名 相模原FC

試合日程 1/29(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ順位決定戦【2位T】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 たけのこパワーズ

試合日程 1/22(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜森中学校
試合名 練習試合(25分×4本、13分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-6
対戦相手チーム名 FC大沼

試合日程 1/15(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合(25分×4本+15分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-10
対戦相手チーム名 相模ロックスターSC

試合日程 12/4(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-3
対戦相手チーム名 BOA SORTE

試合日程 11/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 10/30(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 相模J’s

試合日程 10/9(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 上鶴間SFC

試合日程 10/2(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合(25分×4本+20分×1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-8
対戦相手チーム名 相模ロックスターSC

試合日程 9/25(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-4
対戦相手チーム名 相模J's

試合日程 9/18(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 大沼小学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3−2
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 9/4(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園スポーツ広場
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5−0(不戦勝)
対戦相手チーム名 スターヒルズ

試合日程 8/28(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 ギオンスタジアム
試合名 相模原市民選手権【3位決定戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 7/24(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園スポーツ広場
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-3
対戦相手チーム名 FCジョーカー

試合日程 7/17(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3-5
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 7/10(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模川グラウンド
1試合目 試合名 座間市総杯【1回戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア ○ 2-0
1試合目 対戦相手チーム名 座間市オーバー40
2試合目 試合名 座間市総杯【決勝戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 厚木市オーバー40

試合日程 6/5(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 相模原市民選手権 準決勝
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 共和キング

試合日程 5/29(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 大野南中学校
試合名 練習試合(5本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-10
対戦相手チーム名 岩崎FC

試合日程 5/22(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園スポーツ広場
試合名 相模原市民選手権
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-2
対戦相手チーム名 相模原クラブシニア

試合日程 5/15(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-8
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 4/24(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 小山公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-3
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 4/17(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 共和キング

試合日程 3/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 3/6(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ

試合日程 2/28(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原総合体育館
1試合目 試合名 武内記念フットサル大会(予選L)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【A】● 1-3
1試合目 対戦相手チーム名 アボガドロFC
2試合目 試合名 武内記念フットサル大会(予選L)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【A】● 1-3
2試合目 対戦相手チーム名 たけのこパワーズ
3試合目 試合名 武内記念フットサル大会(3位パート)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【A】● 3-4
3試合目 対戦相手チーム名 ジョーカー
4試合目 試合名 武内記念フットサル大会(3位パート)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【A】● 2-3
4試合目 対戦相手チーム名 コラソンB

試合日程 2/28(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原総合体育館
1試合目 試合名 武内記念フットサル大会(予選L)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 【B】● 3-4
1試合目 対戦相手チーム名 上溝ブルーイレブン
2試合目 試合名 武内記念フットサル大会(予選L)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア 【B】● 1-4
2試合目 対戦相手チーム名 相模野オヤジーズ
3試合目 試合名 武内記念フットサル大会(3位パート)
スコア
対戦相手
FCコラソン
3試合目 スコア 【B】△ 2-2
3試合目 対戦相手チーム名 ジョーカー
4試合目 試合名 武内記念フットサル大会(3位パート)
スコア
対戦相手
FCコラソン
4試合目 スコア 【B】○ 3-2
4試合目 対戦相手チーム名 コラソンA

試合日程 2/21(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 北公園グラウンド
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 相央SC

試合日程 1/24(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 大野南中学校
試合名 相模原市リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 2-1
対戦相手チーム名 SAKURA

試合日程 1/17(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-7
対戦相手チーム名 大沼FC

試合日程 12/6(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 Bマインズ

試合日程 11/29(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 SFAカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 相央FC

試合日程 10/25(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 御殿場舟久保グラウンド
1試合目 試合名 御殿場キャンプ
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 2-2
1試合目 対戦相手チーム名 本町田FC東京
2試合目 試合名 御殿場キャンプ
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア △ 1-1
2試合目 対戦相手チーム名 MFF

試合日程 10/24(土)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 御殿場舟久保グラウンド
1試合目 試合名 御殿場キャンプ
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア 〇 6-2
1試合目 対戦相手チーム名 神南チャッカリーズ
2試合目 試合名 御殿場キャンプ
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 1-2
2試合目 対戦相手チーム名 FC Crescendo

試合日程 10/4(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 相模原北公園スポーツ広場
試合名 リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 〇 1-0
対戦相手チーム名 DOWN TOWN

試合日程 9/27(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 上溝南中学校
試合名 リーグ戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 上鶴間

試合日程 9/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじサッカー
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 FC大沼

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ