お気軽にご質問・お問い合わせ下さい TEL:042-763-8844 メールでのお問い合わせはこちら>

TEAMチーム情報 FCコラソンプリンシパル

試合日程 7/14(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第8戦】● 0-1
対戦相手チーム名 横須賀高校OBクラブ

試合日程 7/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園人工芝
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第7戦】△ 2-2
対戦相手チーム名 平塚SC

試合日程 6/16(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第6戦】● 2-3
対戦相手チーム名 六浦FC

試合日程 6/9(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園天然芝
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第5戦】● 0-2
対戦相手チーム名 山王FC

試合日程 6/2(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日本体育大学健志台G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-1
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 5/25(土)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合(35分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-1
対戦相手チーム名 SC相模原U-23

試合日程 5/19(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 かもめパーク
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第4戦】◯ 6-1
対戦相手チーム名 相模クラブ

試合日程 5/12(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第3戦】◯ 11-2
対戦相手チーム名 西湘クラブ

試合日程 5/3(金・祝)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 ノジマフットボールパーク
試合名 練習試合(30分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 はやぶさイレブン

試合日程 4/21(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 及川球技場
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第2戦】● 0-2
対戦相手チーム名 FC厚木

試合日程 4/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 かもめパーク
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【開幕戦】● 1-2
対戦相手チーム名 FC ASAHI

試合日程 3/31(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 帝京大学グラウンド
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 帝京大学

試合日程 3/24(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日体大健志台G
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-7
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 3/10(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 神奈川県立向の岡工業高校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 10-1
対戦相手チーム名 神奈川県立向の岡工業高校

試合日程 2/17(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 及川球技場
試合名 練習試合(35分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 5-0
対戦相手チーム名 FC厚木

試合日程 2/3(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園天然芝
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【2回戦】● 0-4
対戦相手チーム名 初声FC

試合日程 1/27(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日本工学院八王子G
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【1回戦】○ 2-0
対戦相手チーム名 海自厚木マーカス

試合日程 1/20(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合(30分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原

試合日程 1/13(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-7
対戦相手チーム名 ディヴェループFC

試合日程 11/18(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【最終戦】● 1-5
対戦相手チーム名 六浦FC

試合日程 11/11(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合(45×2+30)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 11/4(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 かもめパーク
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第12戦】◯ 2-1
対戦相手チーム名 バンデリージャ横浜

試合日程 10/28(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 ノジマフットボールパーク
試合名 神奈川県社会人サッカー2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第11戦】○ 4-1
対戦相手チーム名 相模クラブ

試合日程 9/23(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第10戦】● 4-5
対戦相手チーム名 イトゥアーノFC横浜

試合日程 9/16(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 大野北中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-5
対戦相手チーム名 VERDRERO港北

試合日程 9/2(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 しんよこFP
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第9戦】◯ 1-0
対戦相手チーム名 かながわクラブ

試合日程 8/26(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 潮風スポーツ公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-6
対戦相手チーム名 初声FC

試合日程 7/29(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第8戦】◯ 4-3
対戦相手チーム名 Travieso FC

試合日程 7/15(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 しんよこFP
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第7戦】● 0-6
対戦相手チーム名 FC OFFSIDE/meteor

試合日程 7/8(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 しんよこFP
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第6戦】○ 2-0
対戦相手チーム名 港北FC

試合日程 6/24(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第5戦】○ 2-1
対戦相手チーム名 南FC

試合日程 6/17(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 東京経済大学G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 4-7
対戦相手チーム名 東京経済大学サッカー部

試合日程 6/10(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横須賀リーフスタジアム
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第4戦】△ 3-3
対戦相手チーム名 横須賀高校OBクラブ

試合日程 6/3(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 海の公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 VERDRERO港北

試合日程 5/27(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝G
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第3戦】◯ 5-3
対戦相手チーム名 江ノ島フリッパーズ

試合日程 5/20(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日体大健志台G
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 4-2
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 4/29(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第2戦】○ 4-0
対戦相手チーム名 品川CCセカンド

試合日程 4/22(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 海の公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 クラブテアトロ

試合日程 4/15(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 厚木市及川球技場
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【開幕戦】○ 3-1
対戦相手チーム名 FC厚木

試合日程 4/8(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合(45分×2本+40分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-6
対戦相手チーム名 明治学院大学サッカー部

試合日程 4/1(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 藤沢市秋葉台公園球技場
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 大和S.Matthaus

試合日程 3/18(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 5-0
対戦相手チーム名 山王FC

試合日程 3/11(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日体大健志台G
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-1
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 3/4(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-5
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原

試合日程 2/11(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【2回戦】● 1-2
対戦相手チーム名 海自厚木マーカス

試合日程 2/4(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 相模原市立旭中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-0(PK2-4)
対戦相手チーム名 大沢FC

試合日程 1/21(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 ギオンフィールド
試合名 練習試合(40分×2本+20分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 6-2
対戦相手チーム名 横浜アズール

試合日程 1/14(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 会場の都合により非公開
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【1回戦】○0-0(PK5-4)
対戦相手チーム名 江ノ島フリッパーズ

試合日程 1/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 5-2
対戦相手チーム名 VERDRERO港北

試合日程 12/17(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 しんよこFP
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 3-3
対戦相手チーム名 かながわクラブ

試合日程 12/10(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 法政大学城山G
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-8
対戦相手チーム名 法政クラブ

試合日程 11/26(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 3-0
対戦相手チーム名 相模クラブ

試合日程 11/19(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 調布西町グラウンド
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 8-5
対戦相手チーム名 エニード

試合日程 11/12(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 大和ゆとりの森
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 9-5
対戦相手チーム名 大和S.Matthaus

試合日程 11/4(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 大和ゆとりの森
試合名 練習試合(35分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-3
対戦相手チーム名 ディヴェループFC

試合日程 10/15(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 北公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【第10戦】○ 1-0
対戦相手チーム名 星が丘サッカークラブ

試合日程 9/24(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第9戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 江ノ島フリッパーズ

試合日程 9/10(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第8戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-0
対戦相手チーム名 バンデリージャ横浜

試合日程 8/27(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第7戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 南FC

試合日程 8/6(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 海の公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-1
対戦相手チーム名 クラブテアトロ

試合日程 7/23(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 馬入ふれあい公園人工芝
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第6戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 4-0
対戦相手チーム名 平塚SC

試合日程 7/16(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 青山学院大学緑が丘G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-5
対戦相手チーム名 青山学院大学サッカー部

試合日程 7/9(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 帝京大学陸上競技場
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-5
対戦相手チーム名 帝京大学サッカー部

試合日程 7/2(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日本体育大学健志台G
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 6/25(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 谷本公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第5戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 3-1
対戦相手チーム名 品川CC金沢

試合日程 6/18(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 旭中学校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 大沢FC

試合日程 5/28(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第4戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 4-1
対戦相手チーム名 西湘クラブ

試合日程 5/21(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 川崎市立川崎高校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-2
対戦相手チーム名 OFFSIDE/Metor

試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 綾瀬スポーツセンター
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第3戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 5-1
対戦相手チーム名 大和Sマテウス

試合日程 5/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 谷本公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第2戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2ー5
対戦相手チーム名 クラブテアトロ

試合日程 4/30(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカーリーグ2部
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 【開幕戦】 ● 0-1
対戦相手チーム名 FC ASAHI

試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 FCザウルス南足柄

試合日程 4/16(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園人工芝G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 〇 3-0
対戦相手チーム名 日大生物資源学部サッカー部

試合日程 4/9(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園
1試合目 試合名 練習試合(40分×1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
1試合目 スコア △ 1-1
1試合目 対戦相手チーム名 SCH
2試合目 試合名 練習試合(35分×2本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
2試合目 スコア ● 0-3
2試合目 対戦相手チーム名 FCグラシア相模原

試合日程 3/12(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 帝京大学陸上競技場
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 4-4
対戦相手チーム名 帝京大学サッカー部

試合日程 2/26(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 法政大学城山グラウンド
試合名 練習試合(40分×2本+30分)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 法政クラブ

試合日程 2/19(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日本体育大学健志台G
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 2-0
対戦相手チーム名 日本体育大学サッカー部

試合日程 2/5(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 日本工学院G
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-1(PK4-5)
対戦相手チーム名 さがみ大沢FC

試合日程 1/29(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 戸吹スポーツ公園
試合名 練習試合(40分3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 4-8
対戦相手チーム名 八王子FC

試合日程 1/22(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 住友電工横浜グラウンド
試合名 神奈川県社会人サッカー選手権大会
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア 2回戦 ○ 3-1
対戦相手チーム名 FC厚木

試合日程 1/15(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 東戸塚フットボールパーク
試合名 練習試合(40分×2本+20分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 YOKOHAMA FIFTY CLUB

試合日程 1/8(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 谷本公園
試合名 練習試合(30分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 品川CC横浜

試合日程 12/18(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 海の公園
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 5-0
対戦相手チーム名 かながわクラブ

試合日程 12/11(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ◯ 6-2
対戦相手チーム名 ディヴェループFC

試合日程 11/20(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-0
対戦相手チーム名 大和S.Matthaus

試合日程 11/13(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 VERDRERO港北

試合日程 10/30(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 大和ゆとりの森
試合名 練習試合(40分×3本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 10-2
対戦相手チーム名 Y.F.C

試合日程 10/9(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 かもめパーク
試合名 神奈川県社会人リーグ1部 第11戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 0-3
対戦相手チーム名 六浦FC

試合日程 10/2(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 時之栖富士宮グラウンド
試合名 練習試合(45分×2本+20分1本)
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 2-2
対戦相手チーム名 岳南モスぺリオ

試合日程 9/18(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 海の公園
試合名 神奈川県社会人リーグ1部 第10戦
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-2
対戦相手チーム名 ディヴェループFC

試合日程 9/11(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 桐蔭横浜大学
試合名 神奈川県社会人リーグ1部【第9戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア △ 1-1
対戦相手チーム名 TUY

試合日程 9/4(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 しんよこフットボールパーク
試合名 神奈川県社会人リーグ1部【第8戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 3−4
対戦相手チーム名 かながわクラブ

試合日程 8/28(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 市立川崎高校
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○7-0(40分×2+15分)
対戦相手チーム名 FC OFFSIDE/meteor

試合日程 8/21(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 小山公園スポーツ広場
試合名 神奈川県社会人1部リーグカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-2
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原

試合日程 8/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 相模原市立旭中学校
試合名 神奈川県社会人1部リーグカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 フットワーククラブ

試合日程 7/31(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 東戸塚フットボールパーク
試合名 神奈川県社会人1部リーグカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ○ 3-1
対戦相手チーム名 YOKOHAMA FIFTY CLUB

試合日程 7/24(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 綾瀬スポーツ公園
試合名 神奈川県社会人1部リーグカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-3
対戦相手チーム名 YSCCセカンド

試合日程 7/17(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 東戸塚フットボールパーク
試合名 神奈川県社会人1部リーグカップ
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 1-4
対戦相手チーム名 ディヴェループFC

試合日程 7/10(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 三増公園陸上競技場
試合名 神奈川県社会人リーグ1部【第7戦】
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ●0-1
対戦相手チーム名 品川CC横浜

試合日程 7/3(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 調布市 市民西町サッカー場
試合名 練習試合
スコア
対戦相手
FCコラソン
スコア ● 2-4
対戦相手チーム名 eneed

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ