GAME schedule 試合予定

全試合

試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 城山高校
1試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 12:00
1試合目 対戦相手チーム名 菅高校
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 13:15
2試合目 対戦相手チーム名 城山高校
試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル2年
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合(30分×3本)
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 14:15
対戦相手チーム名 湘南リーヴレ・エスチーロ
試合日程 4/23(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 平塚大神G
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 13:45
対戦相手チーム名 アトラエンセ平塚
試合日程 4/29(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 北野総合運動場
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 13:30
対戦相手チーム名 キッズパワーSC
試合日程 4/29(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 串川グランド
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 9:30
対戦相手チーム名 ヴォセラーゴ津久井
試合日程 4/29(土)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 高田橋グラウンド
1試合目 試合名 新人戦【1回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 【コラソンB】10:10
1試合目 対戦相手チーム名
2試合目 試合名 新人戦【2回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 【コラソンB】12:40
2試合目 対戦相手チーム名 アロンドラA
3試合目 試合名 新人戦【2回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
3試合目 キックオフ時間 【コラソンA】14:20
3試合目 対戦相手チーム名 ARTE or 中和田
試合日程 4/29(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 平塚市大神スポーツ広場
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 14:30
対戦相手チーム名 SCD JY
試合日程 4/30(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【開幕戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 19:00
対戦相手チーム名 FC ASAHI
試合日程 4/30(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 相模原市立旭中学校
1試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:00
1試合目 対戦相手チーム名 相模原市立旭中学校
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 11:15
2試合目 対戦相手チーム名 相模原市立鵜野森中学校
試合日程 4/30(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 高田橋グラウンド
1試合目 試合名 新人戦【3回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 【コラソンA】9:00
1試合目 対戦相手チーム名 未定
2試合目 試合名 新人戦【準々決勝】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 【コラソンA】12:20
2試合目 対戦相手チーム名 未定
3試合目 試合名 新人戦【3回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
3試合目 キックオフ時間 【コラソンB】9:00
3試合目 対戦相手チーム名 未定
4試合目 試合名 新人戦【準々決勝】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
4試合目 キックオフ時間 【コラソンB】12:20
4試合目 対戦相手チーム名 未定
試合日程 5/3(水・祝)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 ギオンフィールド
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 9:30
対戦相手チーム名 VIDAいさまJY
試合日程 5/3(水・祝)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 11:00
対戦相手チーム名 横浜GSFC
試合日程 5/3(水・祝)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 山田総合グラウンド
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 13:30
対戦相手チーム名 エスペランサFC
試合日程 5/4(木・祝)
FCコラソンチーム名 インファンチル1年
会場 津久井又野公園
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 10:00
対戦相手チーム名 FC川崎CHAMP JY
試合日程 5/4(木・祝)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 テクノスポーツ広場
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 未定
対戦相手チーム名 秦野FC、AZFCスペランサ
試合日程 5/6(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 ギオンフィールド
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 16:35
対戦相手チーム名 キッズパワーSC(埼玉)
試合日程 5/6(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 相模三川公園
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 13:00
対戦相手チーム名 VIDAいさまJY
試合日程 5/6(土)
FCコラソンチーム名 小学3年生
会場 伊勢原市こどもスポーツ広場
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 未定
対戦相手チーム名 しらゆりシーガルス
試合日程 5/7(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 谷本公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第2戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 19:05
対戦相手チーム名 クラブテアトロ
試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 おやじ
会場 小山公園
試合名 相模原市リーグ戦
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 20:05
対戦相手チーム名 相模J’s
試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 高田橋グラウンド
1試合目 試合名 U-12サッカーリーグ【第5節】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:00
1試合目 対戦相手チーム名 FC Crescer
2試合目 試合名 U-12サッカーリーグ【第6節】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 10:20
2試合目 対戦相手チーム名 綾瀬サッカー少年団
試合日程 5/14(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 綾瀬スポーツセンター
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第3戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 15:05
対戦相手チーム名 大和Sマテウス
試合日程 5/20(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 上鶴間中学校
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 9:00
対戦相手チーム名 上鶴間中学校
試合日程 5/21(日)
FCコラソンチーム名 おやじ
会場 鵜野森中学校
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 18:30
対戦相手チーム名 FC大沼
試合日程 5/21(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 高田橋グラウンド
1試合目 試合名 U-12サッカーリーグ【第7節】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:00
1試合目 対戦相手チーム名 相模原みどり
2試合目 試合名 U-12サッカーリーグ【第8節】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 11:00
2試合目 対戦相手チーム名 海老名FC
試合日程 5/28(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 相模原市立相模台中学校
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 9:00
対戦相手チーム名 相模原市立相模台中学校
試合日程 5/28(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 津久井又野公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第4戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 16:00
対戦相手チーム名 西湘クラブ
試合日程 6/11(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 綾瀬スポーツ公園
1試合目 試合名 U-12サッカーリーグ【第9節】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 14:20
1試合目 対戦相手チーム名 南毛利FC
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 15:00
2試合目 対戦相手チーム名 綾瀬サッカー少年団

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ