お気軽にご質問・お問い合わせ下さい TEL:042-763-8844 メールでのお問い合わせはこちら>

米本自動車

GAME schedule 試合予定

全試合

試合日程 8/19(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 今川公園グラウンド
試合名 神奈川県女子U-15リーグ3部
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 10:45
対戦相手チーム名 SCH.FCエメラルド
試合日程 8/19(土)
FCコラソンチーム名 フェミニーノ
会場 北市川Fフィールド
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 14:00
対戦相手チーム名 アーセナルSS市川レディース
試合日程 8/19(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 国営ひたち海浜公園多目的G
1試合目 試合名 リーガスーパーノヴァ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 11:30
1試合目 対戦相手チーム名 イデアFC真岡(栃木)
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 12:40
2試合目 対戦相手チーム名 Forza‵02(東京)
3試合目 試合名 リーガスーパーノヴァ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
3試合目 キックオフ時間 15:00
3試合目 対戦相手チーム名 日立JYSC(茨城)
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 ギオンフィールド
試合名 相模原市少年サッカーリーグ【J2】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 【B】9:00
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 おやじ
会場 上溝南中学校
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 18:30
対戦相手チーム名 相模野(座間)
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル2-3年
会場 小山公園
試合名 県U-15リーグ【第4戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 19:30
対戦相手チーム名 FCグラシア相模原S
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 小学1年生
会場 愛川ふれあいの村グランド
1試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 15:15
1試合目 対戦相手チーム名 藤沢FC
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 15:55
2試合目 対戦相手チーム名 ブレッサ相模原
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 国営ひたち海浜公園多目的G
1試合目 試合名 リーガスーパーノヴァ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 11:30
1試合目 対戦相手チーム名 Doサッカークラブ(茨城)
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 12:40
2試合目 対戦相手チーム名 韮崎SC(山梨)
3試合目 試合名 リーガスーパーノヴァ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
3試合目 キックオフ時間 15:00
3試合目 対戦相手チーム名 韮崎SC(山梨)
試合日程 8/20(日)
FCコラソンチーム名 淵野辺2年生
会場 上溝南高校
試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 13:30
対戦相手チーム名 FC AIVANCE YOKOSUKA
試合日程 8/21(月)
FCコラソンチーム名 淵野辺1年生
会場 国営ひたち海浜公園多目的G
1試合目 試合名 リーガスーパーノヴァ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 11:30
1試合目 対戦相手チーム名 Forza‵02(東京)
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 12:40
2試合目 対戦相手チーム名 イデアFC真岡(栃木)
試合日程 8/22(火)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 相模原ギオンフィールド
試合名 U-15リーグ
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 9:00
対戦相手チーム名 大和seeleSV
試合日程 8/23(水)
FCコラソンチーム名 インファンチル2-3年
会場 ギオンフィールド
試合名 県U-15リーグ【第5戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 16:15
対戦相手チーム名 瀬谷インターナショナルFC
試合日程 8/26(土)
FCコラソンチーム名 インファンチル2-3年
会場 津久井又野公園
試合名 高円宮杯神奈川県大会【2回戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 15:30
対戦相手チーム名 FC T.Brue or 千代中学校
試合日程 8/26(土)
FCコラソンチーム名 淵野辺3年生
会場 ギオンフィールド
試合名 高円宮杯
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 11:00
対戦相手チーム名 中川西中学校
試合日程 8/27(日)
FCコラソンチーム名 プリンシパル
会場 横山公園
試合名 神奈川県社会人リーグ2部【第7戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 19:05
対戦相手チーム名 南FC
試合日程 8/27(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 下川入サッカー場
1試合目 試合名 U-12リーグ後期【第5戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:40
1試合目 対戦相手チーム名 林SC
2試合目 試合名 U-12リーグ後期【第6戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 11:40
2試合目 対戦相手チーム名 本町SS
試合日程 9/3(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 海老名運動公園
1試合目 試合名 U-12リーグ後期【第7戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:00
1試合目 対戦相手チーム名 南林間SC
2試合目 試合名 U-12リーグ後期【第8戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 11:00
2試合目 対戦相手チーム名 FCオリオン
3試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
3試合目 キックオフ時間 13:00
3試合目 対戦相手チーム名 FCオリオン
試合日程 9/9(土)
FCコラソンチーム名 小学3年生
会場 三栗山スポーツ広場
1試合目 試合名 けやきカップ1回戦
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 12:20
1試合目 対戦相手チーム名 南大野
2試合目 試合名 けやきカップ2回戦
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 13:50
2試合目 対戦相手チーム名 未定
試合日程 9/10(日)
FCコラソンチーム名 小学6年生
会場 海老名市立上星小学校
1試合目 試合名 U-12リーグ後期【第9戦】
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
1試合目 キックオフ時間 9:40
1試合目 対戦相手チーム名 柏ヶ谷FC
2試合目 試合名 練習試合
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
2試合目 キックオフ時間 11:00
2試合目 対戦相手チーム名 柳橋SC
試合日程 9/24(日)
FCコラソンチーム名 インファンチル3年
会場 北公園
試合名 相模原市リーグ戦
キックオフ
対戦相手
FCコラソン
キックオフ時間 19:00
対戦相手チーム名 相模原FC

TEAM INTRODUCTION

FCコラソン プリンシパル

FCコラソン インファンチル

FCコラソン 小学生

FCコラソン 幼児

FCコラソン おやじ

FCコラソン ママイ

EAA 陸上

FCコラソン インファンチル淵野辺

FCコラソン 相模原 フェミニーノ

コラソン ブラジル

ViVo ビーボ

幼児正規指導

FCコラソンスタッフ